X

Apple начала продавать восстановленные умные часы Watch Series 3

Компания Apple в своем официальном онлайн-магазине начала продавать восстановленную версию представленных в сентябре 2017 года умных часов Watch Series 3. Напомним, на сегодня девайс продается по цене $330.

Продажи восстановленных Watch Series 3 начались вчера вечером, но на сегодня доступны остались только более старые модели. Вероятно, партия новых часов оказалась небольшой и быстро распродалась.

В среднем, скидка на восстановленные модели составила $50 — соответствует примерно 15% от полной стоимости умных часов, что не так уж и мало для этого сегмента.

К примеру, 38-миллиметровую модель в цвете Gold с ремешком Pink Sand (с GPS, но без поддержки сотовой связи) можно было приобрести за $279. А часы с 42 мм экраном в цвете Space Gray Aluminum с черным ремешком – за $309.

Самыми доступными на сегодня восстановленными часами от Apple остаются Series 1 стоимостью $210.

На всю восстановленную продукцию Apple распространяется стандартная годовая гарантия, а также за дополнительную плату можно приобрести расширенную гарантию Apple Care. Комплектация восстановленных продуктов соответствует полностью новой технике.

Маша Волкова: Мечтаю и верю, что мечты сбываются! Люблю путешествовать, узнавать что-то новое и с удовольствием этим делюсь. Мои стихии – наука и развлечения.
Related Post