X

Бета-версия WhatsApp стала доступна для Android-планшетов

Несмотря на то, что WhatsApp — один з самых популярных мессенджеров для мобильных устройств, он не доступен для планшетов, работающих под управлением операционной системы Android. К счастью, скоро это изменится. Разработчики начали тестирование бета-версии WhatsApp для Android-планшетов. На данный момент участники программы бета-тестирования могут скачать мессенджер на свой планшет из магазина приложений Google Play.

Стоит учесть, что бета-версия приложения работает только на планшетах, оснащенных слотом для SIM-карт и предлагает ограниченный набор функций мессенджера, который будет постепенно расширяться на протяжении всего времени тестирования.

Кроме того, пока синхронизировать данные между WhatsApp для смартфона и планшета нельзя, поэтому участнику тестирования нужно будет создать или войти во вторую учетную запись на планшете. Использовать один аккаунт на двух устройствах не получится.

Основной язык сайта: Увлекаюсь техникой, командными играми и экстремальным спортом. Часами могу рассуждать о технологиях и их развитии! Всегда в курсе последних новостей и компьютерных новинок.
Related Post