X

Браузер Google Chrome автоматически обновится до 64-разрядной версии на всех совместимых версиях Windows

64-разрядная версия браузера Google Chrome более безопасна, производительна и использует меньше ресурсов системы, в сравнении с 32-разрядной. Однако, по данным Google многие пользователи 64-разрядных ОС Windows продолжают пользоваться 32-разрядным браузером, так как не знают о существовании другой версии.

Теперь на всех компьютерах с ОС Windows и объемом оперативной памяти не меньше 4 ГБ, 32-разрядная версия браузера Google Chrome будет автоматически обновлена на 64-разрядную Chrome 58 (версия 58.0.3029.96.). При этом 32-разрядная версия остается доступной для загрузки на официальной странице Chrome.

Кроме того, недавно вышла бета-версия браузера Chrome 59. Изменения здесь касаются только пользователей Mac. В браузер добавлена автоматическая поддержка файлов формата APNG (анимированные PNG), а все уведомления будут отображаться через центр уведомлений macOS, а не систему уведомлений Chrome, как это было раньше. При этом сами кнопки действий остались теми же, но изменился их дизайн.

Нина Арман: В свободное время читаю и учусь. Мое хобби – это редактирование книг самых различных жанров. Легко нахожу общий язык с самыми разными людьми. Увлечена техникой и гаджетами.
Related Post