X

Facebook добавляет возможность удалять отправленные сообщения

Представители компании Facebook подтвердили, что в ближайшее время для всех пользователей социальной сети будет добавлена долгожданная функция, а именно возможность удалять уже отправленные сообщения.

Кнопка Unsend доступна и сейчас, однако пока далеко не для всех пользователей. Facebook сообщает, что на данный момент решается, как именно будет реализована функция, и до момента пока она станет доступна для всех пройдет еще несколько месяцев.

Основанием для добавления новой возможности стало то, что Facebook удалила сообщения основателя социальной сети Марка Цукерберга (Mark Zuckerberg) и еще нескольких сотрудников компании из переписок с пользователями мессенджера. Facebook выступила с заявлением, в котором объяснила, что сделала это из соображений корпоративной безопасности, но большинству пользователей такая функция пока недоступна.

Также Facebook напоминает, что при использовании зашифрованной версии мессенджера, и функции отправки секретных сообщений есть возможность установить время по прошествии которого отправленные сообщения автоматически удалятся.

Основной язык сайта: Увлекаюсь техникой, командными играми и экстремальным спортом. Часами могу рассуждать о технологиях и их развитии! Всегда в курсе последних новостей и компьютерных новинок.
Related Post