X

Google Photos больше не предлагает безлимитное хранилище для некоторых видеофайлов

Сервис Google Photos получил обновление, отражающее изменение политики Google в отношении предоставления безлимитного хранилища для видеофайлов. До этого сервис Google Photos предлагал безлимитное хранилище для фото и видеофайлов, но только если пользователь согласен на сжатие, а не сохранение в оригинальном качестве.

Однако, после 6 декабря в безлимитное хранилище Google Photos нельзя загружать файлы с расширением .mpg, .mod, .mmv, .tod, .wmv, .asf, .avi, .divx, .mov, .m4v, .3gp, .3g2, .mp4, .m2t, .m2ts, .mts и .mkv.

Загружать файлы с перечисленным расширением, а также материалы в оригинальном качестве, можно только в 15 ГБ бесплатного свободного пространства, которое предоставляется каждому пользователю сервиса. Кроме того, по необходимости эту часть хранилища можно расширить, докупив дополнительное пространство.

Нина Арман: В свободное время читаю и учусь. Мое хобби – это редактирование книг самых различных жанров. Легко нахожу общий язык с самыми разными людьми. Увлечена техникой и гаджетами.
Related Post