X

Обзор нового смартфона LG V20

Сегодня в Сан-Франциско LG представила свой новый долгожданный телефон V20. Дизайн V20 очень похож на G5 — первый модульный телефон от LG, который, однако, принес компании лишь разочарование. Продажи были столь малы, что в конечном итоге LG пришлось отказаться от этой идеи.

И вот сегодня с V20 компания намерена реабилитироваться. Корпус телефона из алюминия, а задняя часть сделана из материала на основе кремния. Толщина гаджета всего 7,6 мм — это тоньше, чем даже Galaxy Note7, но при этом он удобно лежит в руке и достаточно прочный, чтобы соответствовать стандарту устойчивости MIL-STD 810G. Задняя крышка устройства съемная, что позволяет при надобности заменить батарею.

Характеристики LG V20:

  • Процессор Snapdragon 820;
  • Оперативная память 4ГБ (DDR4);
  • Экран: 5,7-дюймовый, разрешение 2560 х 1440 + второй 160×1040 IPS (513ppi);
  • Память 64GB UFS + возможность расширения с помощью MicroSD-карт;
  • Камеры: задние 16 Мп F/1.8 и широкоугольная 8Мп F/2,4, фронтальная камера 5Мп F/1.9;
  • Батарея съемная 3200 мАч с Quick Charge 3.0;
  • Размеры: 159,7 х 78,1 х 7.6мм;
  • Операционная система Android 7.0 Nougat.

Второй экран мы уже видели в V10 и Galaxy Edge, но по словам LG здесь он на 50% ярче и отлично сочетается с новыми функциями Google. А учитывая ОС Android 7.0 Nougat с ее всплывающими уведомлениями, экран позволяет общаться, не выходя из приложения, которое открыто у вас на данный момент.

Для комфортной и четкой съемки видео и фото добавлена электронная стабилизация изображения в основном за счет гироскопа Qualcomm, а камеры на передней и задней панели, предлагают стандартный и широкий диапазон съемки (120 и 135 градусов, соответственно). Модель оснащена USB-C портом, и, да, там есть разъем для наушников. Также значительно улучшено качество звука, сведены к минимуму искажения и поддерживается воспроизведение музыкальных файлов без потери качества.

Телефон появится в следующем месяце в Южной Корее и немного позже в других странах. Точная стоимость пока неизвестна, но цены будут на уровне V10.

Нина Арман: В свободное время читаю и учусь. Мое хобби – это редактирование книг самых различных жанров. Легко нахожу общий язык с самыми разными людьми. Увлечена техникой и гаджетами.
Related Post