X

На днях будет опубликован отчет Samsung о причинах возгорания Galaxy Note 7

После прекращения выпуска смартфонов Galaxy Note 7 из-за возгораний устройств во время зарядки, Samsung должна была провести тщательное расследование и опубликовать причины возникновения таких инцидентов.

В прошлом месяце компания обещала объявить причины возгораний до конца 2016 года, но год скоро заканчивается, а результатов нет.

Сегодня, по сообщениям источников, расследование было завершено и данные переданы независимым корейским лабораториям Korea Testing Laboratory и UL.

К сожалению, для широкой общественности результаты расследования пока неизвестны, но тот же источник обещает, что они будут опубликованы в течение нескольких дней.

А пока глава мобильного подразделения Samsung Koh Dong-jin обещает, что в связи со скорым выходом на рынок нового флагмана Galaxy S8, будет усилен контроль за соблюдением всех принятых мер безопасности.

Нина Арман: В свободное время читаю и учусь. Мое хобби – это редактирование книг самых различных жанров. Легко нахожу общий язык с самыми разными людьми. Увлечена техникой и гаджетами.
Related Post