X

На сайте GFXBench был замечен смартфон от Энди Рубина — создателя Android

Русские энтузиасты из Mobiltelefon заметили смартфон от Энди Рубина (создателя Android) на сайте GFXBench.

Напомним, в марте появилось первое фото смартфона Essential FIH-PM1, опубликованное самим Рубином, а теперь можно судить и о характеристиках устройства.

Смартфон премиум-класса, и набор его спецификаций это подтверждает, однако, некоторые пункты вызывают сомнения и выглядят откровенно неправдоподобными.

Итак, устройство проходило под именем Essential FIH-PM1, оснащено процессором Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти и 10 ГБ хранилища. Операционная система из коробки, как и стоило ожидать Android 7.0. Основная камера 12 МП и может снимать видео с разрешением 4K, фронтальная камера 7 МП.

Большие сомнения вызывает заявленный размер и разрешение дисплея: 18 дюймов, 2560 x 1312 пикселей.

Никаких сведений GFXBench не дает также о заявленных производителем модулях, с эксклюзивным запатентованным креплением и сенсорных 3D-функциях экрана.

Вероятно, на данным момент тестируются прототипы смартфона. поэтому гораздо больше характеристик появится немного позже.

 

Роман М: Гик в лучшем смысле этого слова. Знаю все о гаджетах и их применении. Увлекаюсь софтом и программированием, эксперт в сетевой безопасности.
Related Post