X

Представлены полностью беспроводные наушники Nokia Power Earbuds

Nokia на выставке IFA 2019 представила полностью беспроводные наушники Nokia Power Earbuds, выполненные в форм-факторе вкладышей. Nokia Power Earbuds получили зарядный чехол с аккумулятором емкостью 3000 мАч, и защиту от воды и пыли, соответствующую стандарту IPX7, что значит наушникам не страшны пот или дождь, но погружать надолго в воду их все же нельзя. Сопряжение со смартфоном осуществляется при помощи соединения Bluetooth 5.0, при этом на одной зарядке наушники могут работать до 5 часов.

По словам производителя комплектный зарядный кейс обеспечивает не только защиту, но и подзарядку наушников до 30 раз, поэтому при наличии кейса автономность наушников увеличивается до 150 часов работы. Кейс оснащен портом USB Type-C.

Размеры футляра 79 × 48,5 × 31 мм. Наушники будут предлагаться в черном (Charcoal Black) или светло-сером (Light Grey) цветах по цене около 79 евро.

 

 

Маша Волкова: Мечтаю и верю, что мечты сбываются! Люблю путешествовать, узнавать что-то новое и с удовольствием этим делюсь. Мои стихии – наука и развлечения.
Related Post