X

Samsung представила фирменные аксессуары для смартфона Galaxy Note 9

Вчера компания Samsung на мероприятии, прошедшем в Barclays Center в Нью-Йорке представила флагманский смартфон Galaxy Note 9, а вместе с ним часы Galaxy Watch и АС Galaxy Home. Однако, кроме самих новинок производитель показал и фирменные аксессуары к ним.

Например, на презентации Samsung показала зарядную станцию способную одновременно заряжать два устройства. Станция получила название Wireless Charger Duo и будет выпускаться в двух вариантах цвета: черный и белый. По неофициальным данным цена Wireless Charger Duo составит около 100 евро.

Кроме того, в продажу поступит беспроводная зарядная станция под названием Wireless Charger Pad. Этот аксессуар может заряжать только одно устройство, а его цена в Великобритании составит около 50 фунтов стерлингов.

Samsung выпустит и множество фирменных чехлов для смартфона для Galaxy Note9. Их цена будет от 17 до 60 фунтов стерлингов.

Маша Волкова: Мечтаю и верю, что мечты сбываются! Люблю путешествовать, узнавать что-то новое и с удовольствием этим делюсь. Мои стихии – наука и развлечения.
Related Post