X

Смартфон Samsung Galaxy S8 не прошел тест на падение с высоты 1,5 м

Мы уже рассказывали о недавно вышедших смартфонах Galaxy S8 и Galaxy S8+. Оба смартфона водонепроницаемы, что конечно очень хорошо, но вот так ли хорошо они выдержат падение на твердую поверхность?

Это и решила узнать команда TechRax и для убедительности провела такое же испытание для красного iPhone 7. При падении боком, у красного iPhone 7 особых повреждений не было, на углу немного скололось красное покрытие, а вот Galaxy S8 показал себя не так хорошо: экран возле угла на который упал смартфон изменил цвет и немного треснул, но передняя и задняя поверхность были не повреждены.

Следующим проводилось испытание на падение экраном вниз. У iPhone 7 потрескался экран, устройство отключилось и больше не включилось. Galaxy S8 падение пережил тоже не очень хорошо: оба верхних угла потрескались, вся верхняя часть экрана изменила цвет на более темный, но смартфон остался полностью работоспособным.

 

Нина Арман: В свободное время читаю и учусь. Мое хобби – это редактирование книг самых различных жанров. Легко нахожу общий язык с самыми разными людьми. Увлечена техникой и гаджетами.
Related Post