X

Xiaomi объявила о прекращении поддержки старых смартфонов Redmi

В рамках общей стратегии бренда Redmi и повышения стабильности устройств, компания Xiaomi на форуме MIUI объявила об изменениях в выходе обновлений системы MIUI для некоторых моделей смартфонов Redmi. В частности, с 4 апреля производитель прекращает выпуск обновлений прошивки для всех моделей Redmi, выпущенных в 2016 году.

Речь идет о смартфонах Redmi 3S/3X, Redmi Note 3 SE, Redmi Pro, серии Redmi 4, Redmi Note 4 и Redmi 4A. График выхода обновлений для других устройств пока остается прежним, обо всех изменениях Xiaomi обещает своевременно информировать пользователей.

Разработчики рекомендуют пользователям затронутых моделей обновить свои смартфоны до последней стабильной версии прошивки, в особенности это касается тех, кто использует версии прошивки для разработчиков или бета-версии MIUI.

Отметим, что решение Xiaomi не стало неожиданностью, особенно учитывая то, что некоторые из перечисленных моделей смартфонов уже сняты с производства.

Маша Волкова: Мечтаю и верю, что мечты сбываются! Люблю путешествовать, узнавать что-то новое и с удовольствием этим делюсь. Мои стихии – наука и развлечения.
Related Post