X
    Categories: Софт

YouTube Детям версия 1.95.2, наконец, позволяет блокировать отдельные каналы или видео

Приложение YouTube Детям было запущено около двух лет назад специально для юных зрителей и их родителей. Разработчики позиционируют его, как приложение для детей от трех лет, что соответствует рекомендациям специалистов в этой области, с контентом, предназначенным для семейного просмотра.

YouTube Детям позволяет взрослым контролировать, что смотрит ребенок и регулировать время работы с приложением.

В настоящее время приложение доступно в России, Австралии, Аргентине, Бразилии, Великобритании, Ирландии, Испании, Канаде (за исключением провинции Квебек), Колумбии, Мексике, Новой Зеландии, Перу, США и Чили.

Теперь Google, наконец, вводит функцию, которая должна была быть в приложении с самого начала: возможность блокировать отдельные каналы и видео.

Родители могут блокировать недопустимый, по их мнению, контент с помощью дополнительного меню, расположенного под видео.

Список блокируемого контента синхронизируется с вашей учетной записью Google, поэтому после переустановки приложения или после покупки нового устройства заново настраивать его не нужно.

YouTube предполагает, что эта опция будет полезной для блокировки низкокачественного «домашнего» видео, и роликов загруженных, чтобы получать доход от рекламы.

Новая функция появится после обновления приложения до версии 1.95.2, которое можно скачать на Play Маркет.

Нина Арман: В свободное время читаю и учусь. Мое хобби – это редактирование книг самых различных жанров. Легко нахожу общий язык с самыми разными людьми. Увлечена техникой и гаджетами.
Related Post